LAIS DU BELERIAND
-20.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539857 |
| Titre | SAS 6 DOSSIER KENNEDY |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |