MYTHIQUES YACHTS CLASSIQUES
-20.00%
29.90 € PPTTC
29.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360538423 |
| Titre | SAS 34 KILL HENRY KISSINGER ! |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |