1943 - LE SOUFFLE DE LA VICTOIRE
-20.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384790111 |
| Titre | SAS 32 MURDER INC. LAS VEGAS |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |