DES SAVONS POUR LA VIE
-23.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360537013 |
| Titre | SAS 24 REQUIEM POUR TONTONS MACOUTES |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |