SOYEZ REALISTES,DEMANDEZ L´IMPOSSIBLE
-25.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539451 |
| Titre | SAS 188 ROUGE DRAGON (1) |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.22 kg |