PACK JUSTE POUR RIRE T01 + T02
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539161 |
| Titre | SAS 167 POLONIUM 210 |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.22 kg |