CONQUETE SPATIALE : DU REVE AU MARCHE
-23.00%
10.50 € PPTTC
10.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539147 |
| Titre | SAS 165 LE DOSSIER K. |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.21 kg |