TOUT SAVOIR S'ENTRAINER EN FRANCAIS CE1
-20.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360536856 |
| Titre | SAS 154 LE RESEAU ISTANBUL |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |