ECOLE L'EGLISE ET LA REPUBLIQUE
-25.00%
8.30 € PPTTC
8.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539949 |
| Titre | SAS 15 LA PANTHERE D´HOLLYWOOD |
| Auteur | GERARD DE VILLIERS |
| Editeur | DE VILLIERS |
| Collection | ESPIONNAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.20 kg |