GASPARD DE BESSE T2 : LE PIEGE
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360538843 |
| Titre | SAS 132 L´ESPION DU VATICAN |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |