HISTOIRE DE LA SHOAH 3E ED
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360536863 |
| Titre | SAS 131 LA PESTE NOIRE DE BAGDAD |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |