HAUT-ROYAUME T1 LE CHEVALIER
-20.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360536849 |
| Titre | SAS 115 LES CROISES DE L´APARTHEID |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |