DEUXIEME GUERRE MONDIALE
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360538720 |
| Titre | SAS 109 MISSION SARAJEVO |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |