COLORADO T3 : BIG BLACK BANJO
-25.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360538966 |
| Titre | SAS 103 LA VENGEANCE DE SADDAM HUSSEIN |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |