RUE DES NEFLES - POCHE
-23.00%
7.80 € PPTTC
7.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539475 |
| Titre | SAS 1 SAS A ISTANBUL |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |