CHANCE DE MA VIE
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384790128 |
| Titre | SAS : SAS 033 - RENDEZ-VOUS A BORIS GLEB |
| Auteur | GERARD DE VILLIERS |
| Editeur | DE VILLIERS |
| Collection | ESPIONNAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.60 kg |