CONTES ET LEGENDES INACHEVES T1
-20.00%
4.90 € PPTTC
4.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384790104 |
| Titre | SAS : SAS 031 - L´ANGE DE MONTEVIDEO |
| Auteur | GERARD DE VILLIERS |
| Editeur | DE VILLIERS |
| Collection | ESPIONNAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.20 kg |