FILLE ET LE MOUDJAHIDINE
-25.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539970 |
| Titre | SAS : SAS 018 - QUE VIVA GUEVARA |
| Auteur | GERARD DE VILLIERS |
| Editeur | DE VILLIERS |
| Collection | ESPIONNAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.20 kg |