SARTRE, LE TEMPS DES REVOLTES
BAROU JEAN-PIERRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782234058583 |
| Titre | SARTRE, LE TEMPS DES REVOLTES |
| Auteur | BAROU JEAN-PIERRE |
| Editeur | STOCK |
| Collection | ESSAIS - DOCUME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.23 kg |