CONSTITUTION FRANCAISE DU 4 OCTOBRE 1958 (APRES LA REVISION DE JUILLET
-23.00%
3.20 € PPTTC
3.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782810505449 |
| Titre | SARTRE ET L´EXISTENTIALISME - PENSER LA LIBERTE. VOLUME 18 LIVRE + CD |
| Auteur | FIGARO (LE) |
| Editeur | STE DU FIGARO |
| Collection | FIGARO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 246 mm |
| Poids | 0.37 kg |