VUE SPLENDIDE (UNE)
-24.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812625763 |
| Titre | S´ARRACHER |
| Auteur | DANIAU MARC |
| Editeur | ROUERGUE |
| Collection | DOADO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.09 kg |