SARMENTS DE LA COLERE
LABORIE CHRISTIAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 514
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782812939891 |
| Titre | SARMENTS DE LA COLERE |
| Auteur | LABORIE CHRISTIAN |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | TERRE DE POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.26 kg |