SARL, SAS, SA EN 50 QUESTIONS PRATIQUES. ASPECTS JURIDIQUE, FISCAL, SOCIAL. CONSEILS PRATIQUES
BILLION PAUL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412-B
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782711011988 |
| Titre | SARL, SAS, SA EN 50 QUESTIONS PRATIQUES. ASPECTS JURIDIQUE, FISCAL, SOCIAL. CONSEILS PRATIQUES |
| Auteur | BILLION PAUL |
| Editeur | LEXIS NEXIS |
| Collection | LITEC JURIS-CLA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.31 kg |