SARKOZY LA VERITE C EST MAINTENANT
MARLEIX OLIVIER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 634-A
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782361240790 |
| Titre | SARKOZY LA VERITE C EST MAINTENANT |
| Auteur | MARLEIX OLIVIER |
| Editeur | JM LAFFONT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.33 kg |