COFFRET PAYSAGES,PATRIMOINE, PETITS
-23.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841874958 |
| Titre | SARKOZY, ITINERAIRE D´UNE AMBITION |
| Auteur | HAUSSER ANITA |
| Editeur | ARCHIPEL |
| Collection | POLITIQUE, IDEE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.40 kg |