LUCKY LUKE TOUS A L´OUEST
-20.00%
11.99 € PPTTC
11.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782259208338 |
| Titre | SARKOZY : L'ERREUR HISTORIQUE |
| Auteur | PEYRELEVADE JEAN |
| Editeur | PLON |
| Collection | TRIBUNE LIBRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.23 kg |