MEMOIRES D' UN CUL
-23.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782205065268 |
| Titre | SARKO ET FILS |
| Auteur | DELEPINE |
| Editeur | DARGAUD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.11 kg |