CONVERSATIONS AVEC JOHN CAGE
-20.00%
30.61 € PPTTC
30.61 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812201189 |
| Titre | SARDOU - REGARDS |
| Auteur | KOSSEK BASTIEN |
| Editeur | RAMSAY ILLUSTRE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 286 mm |
| Hauteur | 329 mm |
| Poids | 1.95 kg |