CRIMINALITE COMPAREE 2/VOL.5 (LA)
-25.00%
25.40 € PPTTC
25.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782918721109 |
| Titre | SARDINE DU CANNIBALE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | ARCANE 17 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.25 kg |