QUAND L'AUTRE BOIT
-25.00%
16.30 € PPTTC
16.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782205060829 |
| Titre | SARDINE DE L´ESPACE T5 MON OEIL ! |
| Auteur | GUIBERT |
| Editeur | DARGAUD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.33 kg |