Fiche technique
| EAN 13 | 9788383556758 |
| Titre | SARDAIGNE (GUIDE LIGHT) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | EXPRESSMAP |
| Collection | GUIDE LIGHT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.33 kg |
| EAN 13 | 9788383556758 |
| Titre | SARDAIGNE (GUIDE LIGHT) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | EXPRESSMAP |
| Collection | GUIDE LIGHT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.33 kg |