MONDES DU JAZZ (LES)
-24.00%
20.30 € PPTTC
20.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782913549630 |
| Titre | SARDAIGNE COMME ENFANCE |
| Auteur | VITTORINI ELIO |
| Editeur | NOUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.11 kg |