SARAH LA PAS BELLE SE MARIE
MACLACHLAN/BLAKE
Editeur :
GALLIMARD JEUNE
Date de parution :
08/01/2004
Famille :
FC
Seriel :
354
EAN 13 :
9782070557813
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 431
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070557813 |
| Titre | SARAH LA PAS BELLE SE MARIE |
| Auteur | MACLACHLAN/BLAKE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | FOLIO CADET |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.19 kg |