SARAH LA PAS BELLE
MACLACHLAN/BLAKE
Editeur :
GALLIMARD JEUNE
Date de parution :
08/01/2004
Famille :
FC
Seriel :
223
EAN 13 :
9782070557806
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 431
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070557806 |
| Titre | SARAH LA PAS BELLE |
| Auteur | MACLACHLAN/BLAKE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | FOLIO CADET CLA |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.16 kg |