ROSAIRE- PRIERE DE LUMIERE
-15.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782840494171 |
| Titre | SARAH BERNHARDT L´ART ET LA VIE |
| Auteur | LORCEY/FEYDEAU |
| Editeur | SEGUIER |
| Collection | EMPREINTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 243 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.99 kg |