PERES DE FAMILLE NE PORTENT DE ROBE
-20.00%
19.50 € PPTTC
19.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791031205199 |
| Titre | SARABANDE DES NANAS SELON NIKI DE SAINT PHALLE |
| Auteur | GUENNEC CATHERINE |
| Editeur | HENRY DOUGIER |
| Collection | ROMAN CHEF OEUV |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.17 kg |