A MES ENNEMIS CE POIGNARD N270
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782930623191 |
| Titre | SARA LONE T1 : PINKY PRINCESS |
| Auteur | MORANCHO+ARNOUX |
| Editeur | SANDAWE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.51 kg |