NOUVEAU FORMULAIRE DE PHYSIQUE 3EME EDITION
-23.00%
18.25 € PPTTC
18.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782930623290 |
| Titre | SARA LONE T02 CARCANO GIRL |
| Auteur | MORANCHO-D+ARNOUX-E |
| Editeur | SANDAWE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.46 kg |