GRANDEUR DE L´HOMME AU TEMPS DE PERICLES
-20.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081365131 |
| Titre | SARA APPRENTIE SORCIERE T6 - LE MIROIR MALEFIQUE |
| Auteur | THIES/CHEVAL |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | CASTOR ROMANS 6 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.10 kg |