ENTRE DEUX INFINIS - LES ONDES GRAVITATIONNELLES ET L´ORIGINE QUANTIQUE DES GRANDS MYSTERES DE L´UNI
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081306561 |
| Titre | SARA APPRENTIE SORCIERE T1 - LE GARCON TOMBE DU CIEL - N1 |
| Auteur | THIES/CHEVAL |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | CASTOR ROMANS 6 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.10 kg |