SAPRISTI LES CONTRAIRES !
XXX
Editeur :
QUATRE FLEUVES
Date de parution :
14/04/2017
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791026401612
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791026401612 |
| Titre | SAPRISTI LES CONTRAIRES ! |
| Auteur | XXX |
| Editeur | QUATRE FLEUVES |
| Collection | CONCEPT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.49 kg |