TRAITES POLITIQUES ESTHETIQUES ETHIQUES
-25.00%
33.50 € PPTTC
33.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075126106 |
| Titre | SAPIN DE MONSIEUR JACOBI |
| Auteur | BARRY ROBERT |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | ALBUMS GALLIMAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Poids | 0.50 kg |