7 PECHES CAPITAUX DES RESEAUX SOCIAUX
-20.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070620869 |
| Titre | SAPIN DE MONSIEUR JACOBI LIV CD |
| Auteur | BARRY ROBERT |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | LIVRES AUDIO BE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.14 kg |