RESISTANCE SACRIFIEE HIS
-22.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782271154309 |
| Titre | SAPIENS ET LES MICROBES - LES EPIDEMIES D´AUTREFOIS |
| Auteur | PIARROUX RENAUD |
| Editeur | CNRS EDITIONS |
| Collection | SOCIETE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.57 kg |