INFORMATIQUE & NUMERIQUE POUR LES SENIORS... ET AUTRES DEBUTANTS
-23.00%
22.80 € PPTTC
22.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782258200937 |
| Titre | SAPIENS ET LE CLIMAT - UNE HISTOIRE BIEN CHAHUTEE |
| Auteur | POSTEL-VINAY OLIVIER |
| Editeur | PRESSES DE LA CITE |
| Collection | LA CITE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.37 kg |