PRIX
-20.00%
17.90 € PPTTC
17.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782894661109 |
| Titre | SAPIENCES |
| Auteur | PATRY MARIE RENEE |
| Editeur | ROSEAU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.67 kg |