1001 STICKERS NOEL
-20.00%
7.95 € PPTTC
7.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782216149964 |
| Titre | SAPEUR-POMPIER PROFESSIONNEL/CAPORAL |
| Auteur | FRANCOIS/PHILBERT |
| Editeur | FOUCHER |
| Collection | REUSSITE CONCOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.64 kg |