SEMIOLOGIE GRAPHIQUE LES DIAGRAMMES, LES RESEAUX, LES CARTES
-20.00%
50.00 € PPTTC
50.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732474045 |
| Titre | SANTIAGO AU PAYS DE COMPOSTELLE. CHEMIN INITIATIQUE D´UN PETIT HOMME |
| Auteur | ANAYA GAUTIER CELINE |
| Editeur | MARTINIERE BL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 246 mm |
| Poids | 0.97 kg |