TOM ET L'ENFANT-LOUP
-23.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317013072 |
| Titre | SANTE PAR L´OREILLE |
| Auteur | NOGIER RAPHAEL |
| Editeur | MANGO |
| Collection | LE BIEN-ETRE AU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.42 kg |