USA - PLATS INCONTOURNABLES ET VOYAGE CULINAIRE
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732815879 |
| Titre | SANTE PAR LES FRUITS ET LES LEGUMES |
| Auteur | LIEGEOIS |
| Editeur | DE VECCHI |
| Collection | SANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.84 kg |